ООО "ТД Камит" - официальный дистрибьютор Teldor

2366
03.07.2013, 13:0

ООО «ТД Камит» стал официальным дистрибьютором компании Teldor (Израиль), производителя кабельной продукции мирового уровня.

На прошлой неделе состоялась встреча руководителя группы компаний ООО «ТД «Камит» и ЗАО «Орловский кабельный завод» Анатолия Устинова и вице президента по маркетингу и развитию компании Teldor Моти Чена.

Сторонами подписано соглашение, дающее ТД Камит статус «Официальный дистрибьютор Teldor в России». 

В соответствии с полученным статусом ТД Камит начинает осуществлять прямые поставки на территорию России кабеля Teldor следующих видов:

  • волоконно-оптические и гибридные кабели
  • кабели для компьютеров и передачи информации 
  • промышленные кабели
  • инструментальные, термопарные
  • высокочастотные коаксиальные кабели
  • микрофонные и аудиочастотные кабели
  • контрольные кабели
  • силовые и осветительные кабели.

Новый статус официального дистрибьютора позволил ТД Камит существенно расширить не только товарный портфель и партнерские сервисы, но и усилить маркетинговую поддержку, направленную как на партнёров, так и на конечных покупателей.

Группа компаний ТД Камит и ОКЗ очень схожи с  Teldor в вопросах качества. Ведь качество и безопасность важнее всего. Продукция Teldor проходит проверку качества на каждом этапе производства, проверка каждой единицы продукции на соответствие стандартам ISO/IEC 11801, тестирование КПП по 150 параметрам.

Кабель VOLTEX, производимый на ОКЗ, выполнен в строгом соответствии с действующими стандартами. Используя для производства продукции под брендом VOLTEX только высококачественные материалы, полностью соблюдая геометрические параметры ТПЖ, продукт обеспечивает высокую пожаробезопасность. Недаром продукция VOLTEX получила единый сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования», согласному которому кабельная продукция премиум-класса для розничного сегмента, подтверждает свое качество на международном уровне.

Особенно для нашей страны интересны волоконно-оптические и гибридные кабели. По мнению экспертов, в России спрос на современные кабели для систем связи — волоконно-оптические и комплексные LAN-кабели, —  сейчас очень высокий, и продолжит расти. Это связано с повсеместным внедрением надёжных систем связи, начиная от межконтинентальных трансокеанских линий и до городских пользовательских сетей.

ТД Камит рассчитывает, что новый уровень сотрудничества с компанией  Teldor позволит дистрибьютору кардинально расширить возможности для партнёров. Это и конкурентоспособные цены, и поддержка продаж, и помощь в изучении продукции.