Визит в Екатеринбург

1377
19.07.2013, 21:1

В июне месяце текущего года руководство ООО «Сарансккабель-Оптика» посетило представительство завода в Уральском федеральном округе ООО «СарКО-Урал». Данное мероприятие было запланировано в мае месяце в рамках выставки «Связь-Экспокомм 2013».

Во время визита была проведена оценка хозяйственно-экономической деятельности представительства, обсуждены перспективы развития и увеличения присутствия продукции завода в восточных областях страны. Хочется отметить положительную динамику развития нашего совместного предприятия, ежегодное увеличения объемов продаж и количества компаний, потребляющих нашу продукцию.

От директора представительства Калашникова Кирилла Станиславовича поступил ряд интересных предложений по расширению номенклатурного перечня продукции производства ООО «Сарансккабель-Оптика», находящейся на складе в г. Екатеринбурга. Все предложения учтены и находятся в стадии внедрения. Также были проведены совместные встречи с потребителями продукции.

Один из дней был посвящен знакомству с производственной базой одного из наших партнеров – ЗАО «Уралэнерго-союз». Серьезное отношение к решаемым задачам, выбору оборудования и материалов, заботливое отношение к персоналу и целенаправленное движение к постоянному развитию оставили очень приятное впечатление.