Сотрудники Белгородской теплосетевой компании приняли участие в спартакиаде Губкинского городского округа

799
18.07.2013, 14:44

Работники производственного подразделения «Северные тепловые сети» ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ОАО «Квадра») вместе со своими  детьми стали участниками двух спартакиад, прошедших накануне в городе Губкин. Всего в  мероприятиях приняло участие 30 сотрудников компании. Вместе с теплоэнергетиками за победу боролись команды работников строительной отрасли, транспортных организаций и жилищно-коммунального комплекса, а также других предприятий и организаций Губкинского городского округа.

Участники спартакиады соревновались в пляжном волейболе, шашках, стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике, легкоатлетической эстафете, мини-футболе, дартсе, перетягивании каната. Семья мастера электротехнической службы ПП «Северные тепловые сети» Владимира Вострикова состязалась в  веселом конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья».

«Сотрудники Северных тепловых сетей всегда активно участвуют в спортивной жизни округа. В нынешних спартакиадах наши спортсмены продемонстрировали хорошую спортивную подготовку и красивую командную игру. Мы будем тренироваться и дальше, чтобы в следующем году достигнуть ещё больших высот и побед», - рассказала председатель профкома ПП «Северные тепловые сети» Любовь Костарева.

По итогам проведенных соревнований команда Северных тепловых сетей стала сильнейшей в мини-футболе, заняла второе командное место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и третье призовое место в дартсе.

Победители и призеры спартакиад награждены грамотами медалями и ценными подарками.