ТТК-Нижний Новгород провел конференцию представителей по продажам услуг связи

1352
12.07.2013, 17:0

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, 11 июля провел в Нижнем Новгороде конференцию представителей по продажам услуг связи. В мероприятии приняли участие 20 предпринимателей и руководителей компаний из городов присутствия ТТК-НН.

На конференции сотрудники ТТК-НН рассказали о планах компании по развитию инфраструктуры связи в регионе и развитию продаж услуг на текущий год, задачах торговых представителей по их реализации. Также на мероприятии были подведены итоги работы представителей в 2012 году, лучшие из которых по показателям продаж были награждены дипломами и ценными подарками от ТТК-НН.

«Сеть торговых представителей ТТК-НН в регионе, созданная несколько лет назад для реализации магистральных услуг связи, зарекомендовала себя как гибкий и эффективный канал продаж. Сегодня, реализуя Стратегию развития ТТК до 2015 года, мы начали привлекать агентов и к продвижению розничных услуг. Мы намерены расширять сеть торговых представителей и развивать программы их мотивации», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев.