ОАО "Энергостройинвест-Холдинг" 11 лет на рынке энергетического строительства

1000
19.06.2013, 16:7

 19 июня ОАО "Энергостройинвест-Холдинг" отмечает 11 лет со дня образования. История Холдинга началась в 2002 году с объединения двух трестов. Сегодня в Группу входит более 10 компаний в 8 федеральных округах России. Некоторые из них имеют богатый, исчисляющийся десятилетиями опыт сооружения электросетевых объектов.

За этот период компания заняла прочные позиции на российском рынке инжиниринговых услуг. Среди партнеров и заказчиков  ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» ведущие производители, поставщики электрической и тепловой энергии в разных регионах России, крупные промышленные и нефтегазовые компании, производители энергетического оборудования.

С днём рождения компании коллектив поздравил Председатель Правления  ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» Александр Ларин. Александр Сергеевич поблагодарил всех сотрудников за профессионализм и преданность делу.

«Сегодня Холдинг выходит на новый уровень своего развития: компания не только продолжает выполнение взятых на себя обязательств, но и намерена активно работать на нефтегазовом рынке, в сфере транспортной инфраструктуры, в области металлургической промышленности. Для претворения этих планов в жизнь и достижения намеченных целей, нам необходимо работать с большой самоотдачей, концентрацией, эффективностью. Уверен, совместными усилиями нам удастся решить существующие задачи – отметил Александр Ларин.