Представительство Rosendahl в Москве

2848
18.06.2013, 10:42

В Москве находятся представительство и дочернее предприятие «Розендаль Русланд». Отсюда обслуживается большая часть рынка России и СНГ.

Наш российский персонал оказывает полную поддержку заказчикам Rosendahl и Nextrom по любым вопросам во время и после реализации проекта.

Более того «Розендаль Русланд» теперь имеет возможность самостоятельно поставлять запасные части. Тесный контакт с партнерами и стратегическое расположение офиса гарантируют минимальные сроки реагирования по любым Вашим вопросам.

Для повышения уровня сервисного обслуживания наших заказчиков и создания идеальных предпосылок для нашего успешного будущего на российском рынке мы пригласили в  команду «Розендаль Русланд» еще одного инженера.

ROSENDAHL - это ведущий  глобальный поставщик высокотехнологичных решений для производства кабелей и проводов, предлагающий первоклассные продукты и решения «под ключ» в области экструзии, гофрирования, производства волоконно-оптических кабелей, а также SZ-скрутки. Будучи профессионалом в данных областях, Rosendahl разработал продуктовые сегменты для изготовления силовых кабелей, автопроводов, LAN-кабелей, коаксиальных кабелей, волоконно-оптических кабелей. Недавно номенклатура Rosendahl пополнилась серией экструзионных головок.

NEXTROM - это поставщик премиум класса оборудования для изготовления стеклянных заготовок оптического волокна. Nextrom изготавливает башни вытяжки волокна и сопутствующее оборудование для глобального рынка волокна с использованием технологий MCVD, OVD и VAD. Помимо поставок оборудования для изготовления оптического волокна, Nextrom является и ведущим поставщиком линий для производства волоконно-оптических кабелей.