Компания "СИП кабель" представила свой Московский филиал

1070
18.06.2013, 10:16

6 мая 2013 г. состоялось открытие Московского филиала компании «СИП кабель». На торжественном мероприятии, которое состоялось в Бизнес Парке «Румянцево», присутствовали генеральных директор компании Юрий Коновалов, коллеги из головного офиса (г. Челябинск) и партнеры.

Новая бизнес-единица компании включает складские площади общей вместимостью до 400 барабанов. Обширный складской комплекс (1000 кв.м) находится в районе д. Саларьево. Такое удобное расположение от МКАД позволит Московскому филиалу «СИП кабель» наладить бесперебойную и оперативную доставку грузов своим клиентам. Более того, компания обладает собственным транспортным парком, что позволит оптимизировать работу в возможных условиях максимально сжатых сроков. В постоянном наличии на сладе Московского филиала: самонесущие изолированные провода и линейная арматура для них.

«Мы серьезно подошли к подбору персонала, готовясь к открытию Московского филиала компании. Приоритет кадровой политики в «СИП кабеле» заключается в высоком профессионализме абсолютно всех сотрудников. Только с таким подходом мы удерживаем планку клиентоориентированной компании, и в результате гордимся своей работой!» –заявил на церемонии открытия Юрий Коновалов.

Компания «СИП кабель» начала свою деятельность в 2005 году и реализует кабельную продукцию и комплектующие для монтажа воздушных линий электропередач со складов в Челябинске, Екатеринбурге, Ижевске, Новосибирске и Москве.