ГК IEK в Хабаровске: c семинара на выставку

1473
11.06.2013, 14:36

В мае в Хабаровске прошло сразу два заметных события с участием Группы компаний IEK: выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона — 2013» и буквально за день до нее — технический семинар ГК IEK для проектировщиков. Оба события подтвердили высокий интерес конечных потребителей и специалистов к продукции IEK®.

На выставке «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона — 2013» Группу компаний IEK представлял дальневосточный партнер — ООО «Электросистемы». Представители этой компании, работая на стенде совместно с сотрудниками ГК IEK, активно презентовали продукцию, раздавали рекламные материалы и отвечали на вопросы заинтересованных посетителей. А их было много — в общей сложности выставку посетили более 20 тысяч человек и она собрала более 250 фирм-участников из разных городов России, а также из Кореи и Китая.

Некоторые из гостей экспозиции встречались с брендом IEK® уже не первый раз. В частности, специалисты крупнейших проектных организаций города уже ознакомились с продукцией IEK® на техническом семинаре, который был организован перед выставкой. На обучение были приглашены специалисты крупнейших проектных организаций города, таких как «Дальспецпроект» (филиал ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой»), ООО «Дальневосточная архитектурная компания», ООО «ДВПИ», ООО «Дальрыбпроект» и др. Активное участие в семинаре также приняли представители монтажных организаций: ЗАО «Дальэнергомонтаж», СМП-409 СМТ N 16 ОАО «РЖДСТРОЙ» и др.

Как и ожидалось, особый интерес вызвали новинки IEK®. Еще одной актуальной темой стала презентация комплексного сервиса IEK+ для проектировщиков. Многие профессионалы Хабаровска по достоинству оценили этот ресурс, так как получили набор удобных инструментов для выбора и интеграции оборудования IEK® в разрабатываемые проекты.