ГК IEK приглашает посетить свой стенд на выставке "ЭЛЕКТРО-2013" в Москве

2104
10.06.2013, 12:5

Группа компаний IEK представит свою продукцию на Международной выставке электротехнической индустрии «ЭЛЕКТРО-2013». Мероприятие пройдет с 17 по 20 июня в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной в Москве. В этом году выставка будет проводиться в сороковой раз. Участие в этом крупнейшем отраслевом мероприятии для ГК IEK стало устойчивой традицией. Как и в предыдущие годы, компания презентует на своем стенде целый ряд интересных новинок.

  • На экспозиции компании можно будет ознакомиться с новыми металлокорпусами серии TITAN, пластиковыми боксами со степенью защиты IP55 для установки счетчиков, навесными ящиками ЯРП и многими другими видами корпусов, в широком разнообразии которых найдется подходящее решение практически для любых целей.
  • В линейке силового оборудования будет продемонстрирована новая модель — компактные силовые автоматические выключатели ВА44 с характеристиками Im=(5 и 10)хIn, 25 — 400 А. Пополнился и ассортимент коммутационного оборудования для промышленных установок — теперь под брендом IEK® будут поставляться контакторы серии ПМ12.
  • Электрики по достоинству оценят богатый выбор инструментов и средств измерений, в числе которых будет еще одна яркая новинка — цифровые мультиметры и токоизмерительные клещи IEK®.
  • Светодиодные прожекторы, уличные и промышленные светильники, различные лампы (индукционные, светодиодные, галогенные, металлогалогенные и пр.) продемонстрируют широту обновленного светотехнического ассортимента IEK®.
  • На стенде также будет представлена продукция, которая уже успела завоевать признание потребителей — модульное оборудование, металлические лотки и пластиковые кабель-каналы, электроустановочные изделия со степенью защиты IP44 и IP54, стабилизаторы напряжения и многое другое.

Приглашаем посетить экспозицию ГК IEK в Павильоне № 2, 2-й зал, стенд № 22С40.