ГНЦ ФГУП ВЭИ поздравляет с Днем Победы

1143
08.05.2013, 19:1

В этот светлый праздник – День Победы, хочется еще раз выразить огромную благодарность и низко поклонится тем, кто не щадя своей жизни и своего здоровья отстоял нашу Родину в далеких 40-х годах. События тех грозных военных лет навсегда остались в памяти, как символ великого мужества, доблести и всеобщего героизма на фронте и в тылу. Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялась за последние годы наша история, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим и трогательным праздником.

Годы безжалостно сгибают спины тех, кто отстоял свободу и независимость нашего народа, завоевал Победу в самой страшной войне и принес мир на нашу планету. Но они никогда не смогут склонить волю этих людей и их любовь к Родине.

Сегодня, в этот знаменательный праздник, очень трудно передать словами ту благодарность ветеранам и участникам ВОВ, которая живет в наших сердцах.

От всего сердца мы искренне говорим Вам «Спасибо» за Победу, за сохраненный мир, за возможность нашим детям и внукам жить в мире и согласии.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, сердечного тепла в кругу семьи, мира и благополучия.