ТГК-11 проводит акцию "Современный платеж"

1024
27.05.2013, 17:15

Омский филиал ОАО «Территориальная генерирующая компания № 11» объявляет о проведении очередной акции «Современный платеж» для потребителей тепловой энергии. Все больше омичей используют для оплаты за отопление и горячую воду современные способы – через банкоматы и интернет. ТГК-11 дает этим «продвинутым» абонентам возможность выиграть призы - 100 цифровых фотоаппаратов.

Акция «Современный платеж» проводится среди физических лиц – абонентов Омского филиала ТГК-11. По условиям акции, абоненты должны произвести оплату за отопление и горячую воду за апрель, май и июнь 2013 года в установленные законом сроки (до 10 числа месяца, следующего после расчетного) и не иметь задолженности по состоянию на 10 июля 2013 года, включая пени.

В розыгрыше призов участвуют все абоненты, произведшие оплату через терминалы и банкоматы  ОАО "Сбербанк России",  ОАО "ОТП Банк", ОАО "Газпромбанк», через интернет-сервисы этих банков, а также через портал  www.vseplatezhi.ru. 

- Цель акции «Современный платёж»  - стимулировать абонентов к пользованию новыми техническими средствами при совершении оплаты за тепловую энергию. Мы хотим  показать возможности сервисных систем появившихся за последние годы, – говорит начальник управления продаж тепловой энергии населению СП «Теплоэнергосбыт» Омского филиала ТГК-11 Марина Попова. – Переход на расчёты через Интернет и платёжные банковские терминалы позволяет сберечь время абонентов, а также разгрузить традиционные пункты приема платежей.

Акция «Современный платёж» проходит в Омске в третий раз.  За последние три года число абонентов в Омске, оплачивающих коммунальные услуги через банкоматы и интернет сервисы, устойчиво растет.   

С условиями акции «Современный платёж» можно ознакомиться на сайте ОАО «ТГК-11»: http://www.tgk11.com/clients/platez/.