Представители "Колэнерго" поздравили выпускников подшефной школы-интерната

663
27.05.2013, 18:6

Представители филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» и Мурманской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» поздравили выпускников Кильдинской специальной коррекционной школы-интерната с окончанием учебного года. Для 13 выпускников 9-го класса здесь прозвенел «Последний звонок».

С добрыми напутствиями выпускникам выступил председатель Мурманской областной организации «Электропрофсоюз» Федор Чебуханов: «Сегодня для вас серьезный и торжественный день. Вы выходите в новую жизнь, в открытый мир. Впереди много открытий и достижений, и я очень хочу, чтобы у вас все получилось».

- Это один из главных праздников, который запомнится на всю жизнь, - сказала начальник департамента по управлению персоналом «Колэнерго» Лина Квасная. – Я желаю каждому найти себя и свое место в жизни.

Впереди у выпускников сдача экзаменов и летние каникулы. С 1 сентября они приступят к обучению в училищах Мурманска и Мурманской области.

Для справки: Тесные дружеские отношения связывают филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» с Кильдинской специальной коррекционной школой-интернатом почти пятнадцать  лет. Здесь воспитываются более 50 детей и подростков в возрасте от 8-ми до 18-ти лет, оставшихся без попечения родителей, некоторые имеют ограничения по здоровью.