Филиал ОАО "Кубаньэнерго" Тимашевские электрические сети возглавил Дмитрий Рязанцев

3522
24.05.2013, 22:5

С 22 мая 2013 года приступил к обязанностям директора Тимашевских электрических сетей Дмитрий Рязанцев, ранее работавший заместителем главного инженера по оперативно-технологическому управлению – начальником ЦУС ОАО «Кубаньэнерго».

Дмитрий Юрьевич Рязанцев родился в станице Платнировской Краснодарского края в 1973 году. В 1992 году с отличием окончил  Краснодарский техникум сахарной промышленности по квалификации «техник-электрик». В 1997 году закончил Кубанский государственный технологический университет с присвоением квалификации «инженер-электрик», в 2007 году получил 2 высшее образование, присвоена квалификация - «экономист-менеджер».

В энергетике Дмитрий Рязанцев работает с 1991 года.  Прошел трудовой путь от слесаря-электромонтажника, диспетчера в оперативно-диспетчерской службе филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» Региональное диспетчерское управление энергосистемы Кубани «Кубанское РДУ», до заместителя главного инженера филиала ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» Кубанского предприятия магистральных электрических сетей (филиал ОАО «ФСК ЕЭС» Кубанское ПМЭС).

В 2006 году Дмитрий Рязанцев был назначен на должность заместителя главного инженера по оперативно-техническому управлению - начальника ЦУС ОАО «Кубаньэнерго».

На сегодняшний день в зону ответственности Тимашевских электрических сетей входят 5 районов Краснодарского края: Тимашевский, Брюховецкий, Калининский, Каневской и Приморско-Ахтарский районы. Коллектив из 650 сотрудников обслуживает территорию в 9383 квадратных километра, с численностью населения более 370 тысяч человек.