Орелэнерго привлекает на работу высококвалифицированных специалистов

805
17.05.2013, 16:17

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» приняли участие в ежегодной Ярмарке вакансий Ивановского государственного энергетического университета. Целью визита орловских энергетиков в ИГЭУ стало знакомство со студентами третьего и пятого курсов с перспективой дальнейшего трудоустройства на предприятие.

Представители Орелэнерго выступили с презентацией, в которой рассказали будущим энергетикам о работе в компании, мерах социальной поддержки персонала и перспективах карьерного роста. Итогом визита орловских энергетиков в Иваново стало привлечение на работу троих студентов пятого курса. После получения диплома они пополнят ряды молодых специалистов компании. Еще пятеро студентов-третьекурсников ИГЭУ приглашены на оплачиваемую практику в августе-сентябре 2013 года.

– В Орелэнерго уже работают выпускники ИГЭУ, и все они зарекомендовали себя высококвалифицированными специалистами, – отмечает начальник управления по работе с персоналом Марина Яковенко. – Компания заинтересована в молодых сотрудниках с высоким современным уровнем профессиональной подготовки, ведь, в конечном итоге, от качественного кадрового состава зависит стабильная работа филиала и энергетическая безопасность всей Орловской области.