Жители Екатеринбурга могут получить бесплатную консультацию по вопросам электроэнергии круглосуточно

863
15.05.2013, 18:54

В ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» начал работать бесплатный телефонный номер для абонентов 8-800-700-4112.

Позвонив по телефону, клиенты ОАО «ЕЭнС» могут получить консультацию по обслуживанию счетчиков электроэнергии, задать вопросы по начислению платы за электроэнергию, уточнить информацию о наличии и размерах долга. При необходимости операторы Горячей линии соединяют абонентов с инженерами по расчетно-договорной работе и другими специалистами компании.

Кроме того, функционал справочной службы расширен: теперь абоненты - физические лица смогут передать оператору справочной службы показания своих приборов учета в установленные законодательством сроки.

«Мы стремимся, чтобы взаимодействие абонентов с ОАО «ЕЭнС» было максимально удобным и занимало минимальное количество времени, поэтому компания постоянно совершенствует дистанционные методы работы с потребителями.  Позвонив на бесплатную Горячую линию, наш клиент может за считанные минуты получить консультацию по интересующему вопросу, оставить отзыв о работе сотрудников компании, убедиться в отсутствии долга за электроэнергию», - отметила Наталья Соколова, заместитель директора ОАО «ЕЭнС» по информационным технологиям.

Напомним, Горячая телефонная линия для абонентов ОАО «ЕЭнС» начала работу в конце 2011 года. За 2012 год операторы call-центра приняли более девяти тысяч звонков от потребителей.