Группа Е4 успешно прошла ре-сертификационный аудит

917
08.04.2013, 21:21

ОАО «Группа Е4» успешно прошло проверку для подтверждения соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям стандартов ГОСТ ISO 9001-2011 и ISO 9001:2008.

В этом году аудиторская проверка проходила по всем бизнес процессам Общества и в соответствии с областью сертификации: «Управление проектами в области строительства, реконструкции и модернизации объектов и инфраструктуры промышленного сектора, включая: управление проектированием, закупками, контроль изготовления оборудования, управление строительно-монтажными, пуско-наладочными работами, управление вводом в эксплуатацию, управление гарантийной эксплуатацией, обучение персонала заказчика».

В ходе аудита отмечена положительная динамика развития системы управления Общества. В 2012 году руководство приняло в качестве объектов управления требования к обеспечению экологической безопасности работ и производственной безопасности. В настоящий момент Общество проводит работу по интеграции вышеуказанных аспектов в единую систему управления – интегрированную систему менеджмента на базе международных стандартов.