ГК "Мицар" на выставке Cabex 2013

1846
03.04.2013, 10:35

С 12 по 15 марта ГК "Мицар" представила свой стенд на выставке "Сabex-2013" и была награждена организаторами Сертификатом "за актуальность и профессионализм представленной экспозиции". Сотрудники компании, участвовавшие в работе выставки, отмечают повышение интереса к реализуемой компанией товарной линейке и логистическим решениям  со стороны региональных клиентов.

Потенциальные потребители из различных отраслевых сегментов сочли предлагаемые нами условия поставок  достаточно привлекательными и конкурентоспособными. Специалисты компании приняли участие в заседании «Клуба маркетологов», где обсуждались насущные проблемы кабельного рынка, вопросы брэндинга и PR деятельности.

За последние 2 года выставка Cabex выросла по площади экспозиции и количеству целевых посетителей в полтора раза. В 2013 году приняли участие 189 компаний из 15 стран мира. Эти рекордные цифры подтверждают важнейшее значение  выставки для кабельной отрасли. Выставка Cabex 2013 стала для ГК «Мицар» профессиональной платформой для дальнейшего развития бизнеса, установления новых деловых контактов и обмена опытом.