Приглашаем принять участие в Круглом столе на тему: "Кабельная промышленность в условиях вступления России в ВТО" 17 июня, Москва, Экспоцентр

6167
22.04.2013, 16:23

17 июня 2013 года в 11:00 в Экспоцентре в Москве (в рамках 22-й Международной выставки «ЭЛЕКТРО») состоится Круглый стол на тему: «Кабельная промышленность в условиях вступления России в ВТО». Организаторами мероприятия выступил Медиахолдинг «РусКабель» при поддержке секции «Кабельная промышленность» Консультативного Совета при Председателе Комитета по Энергетике Государственной Думы ФС РФ.

На заседании «круглого стола» планируется обсудить ряд актуальных на сегодняшний день вопросов:

  • Существующие тенденции развития кабельной и электротехнической индустрии  в России на среднесрочную перспективу.
  • Оценка готовности российских производителей КПП в условиях вступления России в ВТО. Анализ конкурентоспособности  рынка КПП.
  • Перспективы и процедура создания саморегулируемой организации в КПП.
  • Необходимость внедрения нормативно-правовых решений, в целях  совершенствования российской законодательной базы, на примере зарубежной практики, в том числе в рамках Таможенного союза.

В обсуждении примут участие как российские, так и зарубежные профессионалы в сфере КПП; потребители данной электротехнической продукции из смежных отраслей промышленности, а также члены российского кабельного экспертного сообщества. Приглашены представители законодательной и исполнительной ветвей власти (Государственная Дума РФ, Росстандарт), институты развития (АСИ, ОАО «РВК») и крупные системообразующие корпорации (ГК «Росатом», ГК «Ростехнологии», Федеральное космическое агентство «Роскосмос», ОАО «ФСК ЕЭС», и др.).

Регистрация и участие в мероприятии – БЕСПЛАТНО!

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму.

«Круглый стол» пройдет в  здании Экспоцентра (Москва, Краснопресненская набережная, 14) 

Оргкомитет: Медиахолдинг «РусКабель» при поддержке секции «Кабельная промышленность» Консультативного Совета при Председателе Комитета по Энергетике Государственной Думы ФС РФ

Координатор Круглого стола – Хвостикова Мария
Тел.: +7 (495) 229-33-36  доб. 3864
Моб. тел. +7-926-702-2-902 
gdpress@ruscable.ru

Дополнительная информация о мероприятии будет размещена позднее.