Не распространяющие горение заполнители для кабелей следующего поколения

1460
19.04.2013, 15:5

Выпускаемые компанией Web Industries заполнители типа Zero Halogen Flame Retardant (ZHFR) SUPERBULK® для кабельных конструкций были разработаны в соответствии со строгими требованиями потребителей из оборонной, транспортной и энергетической отраслей промышленности с целью придания повышенной стойкости к воздействию пламени кабелям, используемым в особо ответственных областях.

Уникальный химический состав этих заполнителей обеспечивает образование разбухающих обугливающихся частиц и низкий уровень дымовыделения, что помогает изолировать источники горения и погасить пламя до того, как ситуация выйдет из-под контроля.

Кабельные заполнители ZHFR SUPERBULK соответствуют требованиям Регламентов по ограничению использования опасных веществ REACH и RoHS. Они могут использоваться отдельно или в сочетании с другими материалами, придающими кабельным изделиям такие свойства, как отсутствие галогенов, отсутствие выделения кислотных газов и низкое выделение дыма, нераспространение горения.

Заполнители ZHFR SUPERBULK  могут быть выполнены в соответствии с конкретными техническими требованиями заказчика и особенностями технологического процесса производителей кабельных изделий.

Компания Web Industries является ведущим поставщиком материалов для заполнения кабельных конструкций в Северной Америке. Специалисты компании, чётко осознавая все проблемы, связанные с разработкой и производством кабелей, работают в тесном сотрудничестве с кабельными производителями для того, чтобы сделать заполнители типа ZHFR SUPERBULK одним из ключевых компонентов конструкций высококачественных кабельных изделий следующего поколения.