Амурский кабельный завод примет участие в Четвертой промышленной выставке "Expo-Russia Kazakhstan 2013"

1892
19.04.2013, 21:15

Амурский кабельный завод примет участие в Четвертой промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2013», которая пройдёт в г. Алматы с 05 по 07 июня 2013 года. Единственное предприятие в дальневосточном регионе, которое обеспечивает кабельно-проводниковой продукцией различные отрасли промышленности, и выпускает широкий спектр кабелей и проводов – более 8 тысяч маркоразмеров, в том числе в экспортном, тропическом и негорючем исполнении.

В «Expo-Russia Kazakhstan 2013» планируют принять участие свыше 200 российских и  казахстанских компаний, представляющих предприятия крупного, малого и среднего бизнеса наших стран. Предполагается участие руководителей ассоциаций деловых кругов России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана.

Одним из наиболее важных разделов деловой программы выставки «Expo-Russia Kazakhstan 2013» предусмотрено обсуждение перспектив развития отношений с партнерами из Казахстана на уровне регионов России.

Организаторы выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо» и Международная ассоциация фондов мира, при поддержке Минпромторга, Минэкономразвития, МИД России, Посольства и Торгпредства России в Казахстане, Генконсульства РФ в г.Алматы, ТПП России, Казахстана и Алматы и, во взаимодействии с Министерством индустрии и торговли РК и Министерством нефти и газа РК.