Представители японской компании "JETRO" посетили предприятия ГК "Технология металлов"

964
07.03.2013, 9:45

26 февраля 2013г. представители японской организации по развитию внешней торговли «JETRO» посетили предприятия ГК «Технология металлов» в рамках своего визита в Псковскую область с целью знакомства с промышленным потенциалом области и оценки инвестиционного климата региона в целом.

В частности, делегация «JETRO» посетила ЗАО «Завод Точлит» - одно из предприятий ГК «Технология металлов», с целью обсуждения перспектив сотрудничества в сфере отливки автокомпонентов для японских компаний на промышленной площадке предприятия. Гостям были продемонстрированы производственные цеха «Точлита» и представлен технологический процесс изготовления отливок.

В продолжение визита представители «JETRO» посетили ещё одно из предприятий холдинга - ЗАО «Псковэлектросвар». Вице-президент ГК «Технология металлов» Сергей Дробжев продемонстрировал гостям производственные возможности завода-производителя тяжелого электросварочного оборудования.

В завершении демонстрации производственного потенциала предприятий холдинга были проведены переговоры с целью детального обсуждения вариантов сотрудничества японских компаний с предприятиями Группы компаний.