Группа компаний "ТРИЗ" - официальный дилер Завода "Энергокабель"

1470
04.03.2013, 9:0

Группа компаний "ТРИЗ" и Завод "Энергокабель" расширяют стратегическое сотрудничество в поставках качественного огнестойкого противожарного кабеля на российский рынок.

Новое дилерское соглашение направлено на дальнейшее расширение взаимодействия и углубление совместных действий в развитии систем обеспечения предприятий и организаций высококачественной кабельной продукцией.

Основной целью партнерства компаний является развитие стандартов использования безопасной кабельной продукции, в том числе активное сотрудничество в вопросах продвижения качественного кабеля на товарные рынки других регионов, развитие региональных рынков сбыта.

Одна из задач в этой сфере – это выстраивание коммуникаций с представителями региональных предприятий и организаций, деловыми и профессиональными сообществами.

Опыт Завода "Энергокабель" в решении производственных задач, разработки новых и совершенствовании имеющихся видов продукции,  совместно с профессиональной командой Группы компаний "ТРИЗ" и её многолетним опытом в реализации сложных проектов, позволит сторонам объединить свои усилия для решения поставленных задач и достижения эффективных результатов.