Успешный старт нового сезона!

2026
25.03.2013, 21:26

С 12 по 15 марта в КВЦ «Сокольники» прошла выставка «Cabex 2013. Кабели, провода и аксессуары». Наша компания приняла участие в этом важнейшем для кабельного рынка мероприятии. Основным лейтмотивом, который «Людиновокабель» пытался донести до потребителей, поставщиков и всех игроков рынка, стал вопрос качества выпускаемой кабельно-проводниковой продукции.

Основным на нашем стенде был лозунг — «Людиновокабель» — производитель продукции, соответствующей ГОСТ.

Проблемы некачественной, фальсифицированной продукции, наличие на рынке недобросовестных производителей, к сожалению, стали очень болезненными явлениями современного кабельного рынка. «Людиновокабель» имеет давнюю и безупречную репутацию производителя продукции высочайшего качества, надежного партнера, одного из лидеров российского рынка. Стенд нашей компании все дни выставки был многолюден. Деловые переговоры, обмен мнениями, подписание соглашений, обсуждение злободневных вопросов, важные встречи — все это стало залогом нового старта активных продаж нашей продукции в 2013 году.

Огромный интерес к нашему стенду во многом объяснялся тем, что завод «Людиновокабель» — один из немногих заводов, который выступает за честную конкуренцию, справедливые цены. Потребители знают: если нужен качественный кабель, выпущенный по ГОСТ, — обращаться можно в «Людиновокабель» и его представительства.

В рамках проведения выставки, представители нашей компании приняли участие в различных мероприятиях деловой программы: конференциях, форумах и презентациях.

Большое внимание привлек доклад председателя совета директоров, генерального директор ЗАО «Атолл», Зинукова Сергея Викторовича на конференции «Пути повышения конкурентоспособности отечественного рынка кабельной продукции. Защита от фальсификаций и контрафакта», организованной ВНИИКП. Выступление, посвященное вопросам качества продукции с точки зрения производителей, вызвало широкий отклик аудитории.

Все желающие также смогли посетить Презентацию нового информационного интернет — ресурса «Телсил», посвященного вопросам строительства воздушных линий электропередач 0,4- 35 кВ. «Людиновокабель» стал одним из организаторов данного мероприятия.

Успешное завершение Cabex 2013, плодотворное участие в данной выставке нашей компании, позволяют надеяться, что достигнутые договоренности с партнерами и потребителями, встречи и деловые контакты станут залогом очередных успехов «Людиновокабель» в производстве и продаже кабельно-проводниковой продукции.