В Ярэнерго наградили лучших сотрудников

846
24.12.2013, 18:37

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» прошло награждение сотрудников, приуроченное ко Дню Энергетика. В свой профессиональный праздник высокой оценки руководства удостоились работники предприятия, наилучшим образом проявившие себя в течение уходящего года.

В церемонии приняли участие заместитель губернатора Ярославской области Наталья Шапошникова, заместитель генерального директора по управлению персоналом ОАО «МРСК Центра» Инна Громова, и.о. директора филиала «Ярэнерго» Константин Котиков и председатель Ярославского обкома электропрофсоюза Вячеслав Волков.

За плодотворную работу и добросовестный труд ряд сотрудников Ярэнерго был  отмечен корпоративными наградами Министерства энергетики Российской Федерации, компании «Россети» и ОАО «МРСК Центра».  В частности, ведущий инженер службы диагностики филиала Александр Васильев, проработавший на предприятии более 40 лет, удостоился звания «Ветеран ОАО «МРСК Центра». Электромонтеру оперативно-выездной бригады Сергею Маврину, принимающему активное участие в восстановительных работах на энергообъектах региона, присвоено звание «Лучший по профессии».  Всего различные корпоративные награды были вручены более чем 30 сотрудникам Ярэнерго.

Дополнительно 16 ярославских энергетиков из исполнительного аппарата и районов электрических сетей были занесены на «Доску Почета». Их имена и фотографии в течение следующего года будут украшать Аллею Славы Ярэнерго, расположенную вдоль улицы Войнова в Ярославле.

«Уходящий год был для нас вполне успешным. Мы добились высоких результатов по большинству показателей и с честью выдержали погодные испытания последнего месяца. Я поздравляю вас с Днем Энергетика, Новым годом и Рождеством и желаю, чтобы все вы верили в себя – неразрешимых задач не бывает, и вместе у нас все получится», – обратился к коллегам Константин Котиков.