Поздравление заместителя генерального директора ОАО "МРСК Волги"-директора филиала "Оренбургэнерго" Виктора Федоровича Кажаева с Днем энергетика

2005
20.12.2013, 14:21

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!
Мы пришли в энергетику не за почестями и наградами. Мы стали энергетиками по призванию, четко сознавая, что профессия сопряжена с высокой ответственностью, напряженным режимом работы и риском.
Сегодня трудовую вахту на предприятиях энергетической отрасли несут тысячи сотрудников: электромонтеры, техники, инженеры, диспетчеры, управленцы. Каждый на своем месте выполняет свои задачи, но только сообща нам удается выполнять главную стратегическую миссию - нести энергию тысячам потребителей.
Для этого в течение года мы проделали колоссальный по масштабам объем работ. В регионе построены и отремонтированы сотни километров ЛЭП, реализована инвестиционная программа.
2013 год стал для нашей энергосистемы юбилейным: мы отметили семьдесят лет со дня образования «Оренбургэнерго». Безусловно, это предъявляет особые требования к нашей работе, ведь мы несем ответственность за работу энергосистемы перед ветеранами, которые построили, отладили и передали не только теплоэлектроцентрали и линии электропередачи, но задали нам высочайший стандарт отношения к своей работе. Уверен, что вместе мы оправдаем высокое доверие!
Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия, душевного спокойствия и мирного неба над головой!
Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директор филиала «Оренбургэнерго» В.Ф.Кажаев