8-я встреча участников клуба - RusCableCLUB-2014: новая история

3082
18.12.2013, 13:0

Мы рады сообщить Вам о том, что главное праздничное отраслевое событие – RusCableCLUB состоится 11 марта следующего года, во время проведения международной выставки CABEX.

RusCableCLUB-2014 станет 8-ой, по счету, встречей участников клуба. Во всем мире принято считать, что число 8 является символом преображения и начала – начала новой жизни, новой эры, новой истории…

Поэтому, не упустите шанс – первыми войти в историю: в новую историю отрасли вместе с RusCableCLUB-2014!

RusCableCLUB – не рядовое форматное мероприятие, RusCableCLUB – это традиция, ставшая брендом среди поставщиков и потребителей в электротехнической и других смежных областях. Клубные встречи становятся регулярными для каждого, кто хоть раз переступал порог клуба: ведь это единственный способ в условиях праздничного перфоманса узнать о том, что происходит у коллег по цеху, пообщаться в кругу единомышленников, расширить карьерные возможности, укрепить партнерские отношения и обсудить последние отраслевые новости. За все время существования клуба, участие в нем приняли более 1000 представителей более чем из 500 организаций.

Ежегодно мероприятие проводится с привлечением лучших ресторанных площадок и в сопровождении увлекательной шоу-программы - для того, чтобы обеспечить нашим гостям заряд положительных эмоций на весь следующий год.

Полноценная подготовка к RusCableCLUB-2014 уже началась. Учитывая ограниченное количество посадочных мест, рекомендуем бронировать места заранее. На этот раз, стоимость участия осталась неизменной и для тех, кто успеет оформить заявку до конца этого года - составит 7 тысяч рублей с персоны.

Предварительные заявки принимаются:

  • При помощи заполнения формы на сайте
  • Путем отправки письма на электронный адрес  mail@ruscable.ru с указанием ФИО гостей, названия организации и контактных данных для обратной связи
  • По телефону +7 (495) 229-33-36

Дополнительная информация о мероприятии будет регулярно появляться на страницах портала RusCable.Ru, а также на официальном сайте мероприятия.

Следите за новостями, участвуйте в обсуждениях на нашем форуме, с RusCableCLUB - 2014 Вы будете в курсе новых отраслевых тенденций!

 

Спонсоры мероприятия: Смоленский кабельный завод "Конкорд"; Компания "Кабель.РФ"; Группа ТРИЗ; Производственная компания "Арсенал"; ЗАО "Русские Энергетические Системы", ООО "Калужский кабельный завод"; ООО "Торговый дом "Остек-Системы"; Кабель премиум класса VOLTEX.