Корпоративный отдых энергетиков

1278
16.12.2013, 22:13

В декабре более 20 молодых энергетиков - представителей Совета молодых специалистов МРСК Юга (входит в группу компаний ОАО "Россети") и молодежного Совета Астраханской территориальной профсоюзной организации Общественного Объединения "Всероссийский Электропрофсоюз" приняли участие в командной игре в пейнтбол.

Пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников в ОАО "МРСК Юга" уделяется большое внимание. Инициатором всех мероприятий выступает Совет молодых специалистов энергокомпании совместно с отделом социальной политики и Электропрофсоюзом. Молодые энергетики своей активностью заряжают весь коллектив, и коллеги с удовольствием откликаются на молодежные инициативы.

Так, недавно более двадцати энергетиков, работающих в астраханском филиале МРСК Юга и других организациях, входящих в Астраханский "Электропрофсоюз", встретились в командном состязании по пейнтболу. С настоящим спортивным азартом команды энергетиков - "Красных" и "Синих" - сражались в пейнтбол, постигали военную тактику и стратегию и проявляли взаимовыручку, которая необходима не только в игре, но и в жизни.

Проигравших в игре не было. Все игроки получили заряд положительной энергии и хорошего настроения.