Жителей Екатеринбурга уведомляют о плановых отключениях электроэнергии с помощью SMS

856
10.12.2013, 15:19

ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» запустило новый сервис – уведомление жителей частных домов и домов с непосредственным способом управления* о плановых отключениях электроэнергии.

Сведения о плановых отключениях электроэнергии, связанных с ремонтом оборудования энергетических объектов, в ОАО «ЕЭнС» направляют территориальные сетевые организации. Эту информацию специалисты компании передают абонентам.

Клиентам ОАО «Екатеринбургэнергосбыт», в контактных данных которых указан городской номер телефона, звонят с предупреждением специалисты call-центра. Тем, кто предоставил номер мобильного телефона, приходит sms-рассылка. Кроме того, получить информацию о плановых отключениях электроэнергии можно в соответствующем разделе сайта компании по адресу www.eens.ru/info/plan_otkl/ .

Специалисты ОАО «ЕЭнС» предлагают абонентам, желающим получать уведомления,  направить в компанию уточненные контактные данные любым из следующих способов:
•    Через Личный интернет-кабинет на сайте ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» по адресу www.eens.ru/likbit/
•    Направить сообщение на e-mail: pokazanie@eens.ru, указав в нем адрес объекта энергоснабжения и номер лицевого счета  по которому осуществляются расчеты за электроэнергию с ОАО «Екатеринбургэнергосбыт»
•    В офисе ОАО «ЕЭнС» сообщить своему инженеру, ведущему договор энергоснабжения

*Потребители - юридические лица уведомляются в соответствии с подписанной с сетевой организацией инструкцией по оперативным взаимоотношениям.