15 лет успешной работы Группы компаний "ТЕРМОКУЛ" на рынке комплексных инженерных решений

1246
15.11.2013, 9:11

Крупнейший оператор рынка инженерных систем Группа компаний «ТЕРМОКУЛ» отмечает юбилей – 15 лет успешной работы в области комплексного обеспечения объектов административного, промышленного и общегражданского назначения.

Свой безусловный авторитет Группа компаний «ТЕРМОКУЛ» заслужила благодаря сохранению принципа эффективного взаимодействия каждой из пяти компаний, входящих в состав Группы, в том числе и известное, как поставщик кабельно-проводниковой продукции импортного производства, предприятие «КАБЕЛЬ TK».

Присоединяясь к поздравлениям, Генеральный директор компании «КАБЕЛЬ ТК» Ирина Кудрявцева, поделилась профессиональным опытом и кратко рассказала о возникновении одного из направлений Группы компаний «ТЕРМОКУЛ»:

«Моя первая и настоящая профессиональная деятельность началась с 2000 года в компании «ТЕРМОКУЛ». Параллельно получая второе маркетинговое образование, я отвечала за общую аналитику: изучала ценообразование, инструменты продвижения, занималась поиском каналов сбыта. Результатом одного из проведенных исследований с моим участием, стало обнаружение свободной ниши по продаже силовых и слаботочных кабелей. Так компания «ТЕРМОКУЛ» начала заниматься реализацией кабельно-проводниковой продукции. В последствии появилась самостоятельная структура «КАБЕЛЬ ТК», которая, на сегодняшний день, располагает одним из самых больших складов в России – 1100 кв.м. и является крупнейшим поставщиком широкого ассортимента кабельной продукции лучших мировых брендов. Заслуженная репутация компании – это, безусловно, личностный вклад каждого сотрудника. Лично для меня, работа – большая часть жизни, поэтому пятнадцатилетие компании я воспринимаю близко к сердцу – как свой личный праздник!».

Группа компаний "ТЕРМОКУЛ", основанная в 1998 году, предоставляет услуги комплексных решений в области инженерных систем: от консультирования и проектирования   систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха до поставки необходимого оборудования, монтажа, пуско-наладочных работ и сервисного обслуживания. Состав Группы компаний «ТЕРМОКУЛ»: ООО "ТЕРМОКУЛ" - контрактор, ОЕМ; Торговые дома: ООО "ТРЕЙД ГРУПП", ООО "ТЕРМОКУЛ РУС", ООО "КАБЕЛЬ ТК", ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ИНЖЕНЕРНО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ", ООО "Эйр ТК".