Интернет-магазин www.kabelmagazin.ru: найти просто, пользоваться легко, покупать выгодно

1122
14.11.2013, 11:23

Сегодня мало быть просто поставщиком кабельно-проводниковой продукции со стандартным набором услуг и сервисов.  Время требует большого: быть ближе к своим клиентам, на расстоянии  клика компьютерной мышки.

Поэтому продукция и услуги компании «Мицар» доступны пользователям  глобальной сети сразу на нескольких сайтах. Основном и хорошо известном сайте www.mitsar.ru; сайте посвященном импортной КПП www.cable-import-rus.ru,  а также  в  интернет-магазине www.kabelmagazin.ru.

Сэкономить время наших клиентов, предоставить удобную систему скидок и бонусов, сделать доступной информацию о складском остатке в режиме реального времени, дать возможность управлять своими заказами, продемонстрировать весь ассортимент товара в любое время суток, когда будет удобно  клиенту — вот самые главные задачи нашего интернет-магазина.

Постоянные клиенты уже по достоинству оценили преимущества on-line  работы с нами.  С момента открытия в интернет-магазине  Мицара зарегистрировались и сделали заказы десятки компаний из разных регионов страны.

ГК «Мицар» искренне благодарит всех, кто уже оценил  наши старания, направленные на улучшение качества  работы. Мы ценим Ваш выбор и хотим заверить, что и в дальнейшем будем совершенствовать проект, для того, что бы всем нашим клиентам было еще более приятно и комфортно работать  с нами.