Сербская компания "Милленниум Тим" посетила ГК "Технология металлов"

1469
22.10.2013, 22:2

16 – 17 октября 2013 г. город Псков посетила делегация сербской компании «Милленниум Тим». Целью визита послужило знакомство с производственным потенциалом завода ЗАО «Псковэлектросвар» и возможность сотрудничества в области технологий сварки труб большого диаметра и рельсосварки.

  На перегоне «Плюсса–Луга» представителям сербской делегации была продемонстрирована работа передвижной рельсосварочной машины на комбинированном ходу МСК-01 производства ЗАО «Псковэлектросвар». В ходе демонстрации работы комплекса был успешно осуществлён цикл сварки рельсовых стыков в полевых условиях с комментариями тонкостей процесса.

На производственной площадке ЗАО «Псковэлектросвар»  представителям компании «Милленниум Тим» была продемонстрирована работа  комплекса КСС – 01 для сварки труб большого диаметра и трубосварочной машины КСС – 08 для сварки труб малого диаметра. Делегация также ознакомилась и с другими разработками предприятия.

По итогам двухдневной встречи сербская делегация проявила заинтересованность в новых разработках ЗАО «Псковэлектросвар» и выразила готовность применения их в своих проектах.