ОАО "Петербургская сбытовая компания" ответит на вопросы представителей малого бизнеса Санкт-Петербурга

1128
17.01.2013, 16:32

Представители ОАО «Петербургская сбытовая компания» проведут очередные  консультации для предпринимателей в общественной приемной «Дома предпринимателя».

В рамках встречи представители малого бизнеса смогут задать вопросы  и получить разъяснения относительно  заключения договора энергоснабжения, системы расчетов при безучетном и бездоговорном энергопотреблении. Специалисты гарантирующего поставщика разбирают каждую конкретную ситуацию отдельно, дают рекомендации и актуальные разъяснения действующего законодательства в сфере электроэнергетики.

Для максимально эффективного общения, предпринимателям, записавшимся на прием, необходимо принести на встречу документы, содержащие информацию об их проблеме: обращения в соответствующие инстанции, ответы на данные обращения, акты осмотра, судебные решения и иные свидетельства возникшей проблемы.

ОАО «Петербургская сбытовая компания» регулярно принимает участие в совместных  встречах с предпринимателями, проводимыми в Общественном Совете по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, на которых рассматриваются проблемы и обращения потребителей.

Кроме этого все интересующие вопросы потребители всегда могут задать по телефону информационно-справочной службы, обратившись в интернет-приемную или лично в Клиентский зал компании.

Консультации в «Доме предпринимателя» (ул. Маяковского, д. 46/5) пройдут 18 января, 1 февраля и 15 февраля 2013 года с 15 до 17 часов в кабинете № 210 (прием ведется по предварительной записи по телефонам: 331-72-71 и 331-58-13).