Круглый стол: "Кабели и провода специального применения: инновационные решения и проблемы внедрения"

6550
17.01.2013, 20:16

О кабелях и проводах специального применения, инновационных решениях и проблемах внедрения, пройдёт дискуссия на круглом столе 13 марта 2013 г., в рамках выставки Cabex, которая пройдет в Москве в КВЦ «Сокольники». Мероприятие начнётся в 10.30 и продлится до 12.30.  Информационным партнёром круглого стола выступает портал RusCable.Ru.

Мероприятие станет площадкой для обсуждения ключевых вопросов разработки и внедрения новых типов кабельно-проводниковой продукции специального назначения для аэрокосмической отрасли, в том числе композиционных наноструктурных проводников.

Дискуссия будет состоять из двух отделений. В первой части заседания будут подняты вопросы касающиеся тенденции развития кабельной и проводниковой продукции в авиационной и аэрокосмической техники, новых технико-экономических требований к производству инновационной кабельно-проводниковой продукции; во второй – пройдет открытое обсуждение стратегии продвижения и внедрения инновационных материалов, перспектив и организационной формы сотрудничества между производителями и потребителями.

Участники мероприятия - производители инновационных типов проводов, кабелей и изоляционных материалов для различного применения; потенциальные потребители данной электротехнической продукции.

На круглом столе будут присутствовать предприятия кабельной промышленности, представительства зарубежных компаний, а также представители российских потенциальных организаций-потребителей, среди них: Федеральное космическое агентство «Роскосмос», Государственная корпорация «Ростехнологии», ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация», ОАО «Объединенная двигателестроительная компания» и др.

Вход на мероприятие свободный.

Если вы желаете выступить с докладом на мероприятии, то свяжитесь с оргкомитетом круглого стола . Срок подачи заявок – до 11 февраля 2013 года.

Руководство оргкомитета:

НПП «НАНОЭЛЕКТРО»:
Олег Мансуров:
8-985-163-9292;
oamansurov@gmail.com

RusCable.Ru:
Александр Гусев:
+7 (495) 505-20-93;
ruscable@gmail.com