Повышение уровня контроля с использованием веб-служб

900
16.01.2013, 14:18

Упрощение системной интеграции — одно из преимуществ веб-служб EcoStruxure.

Как избавиться от излишних сложностей в оценке и анализе данных, получаемых от множества систем управления энергией? Интеграция системы EcoStruxure с технологией веб-служб обеспечивает необходимый доступ к информации об использовании энергии по всему предприятию.

Простой в использовании интерфейс EcoStruxure предлагает целый ряд важных преимуществ.

  • Подключение к множеству систем по любой имеющейся сети и организация безопасного доступа к информации и различным функциональным возможностям с использованием веб-служб.
  • Интеграция БД EcoStruxure, работающей в режиме реального времени, с отраслевыми коммуникационными технологиями прежних лет: такими как LON, BACnet и Modbus.
  • Обмен данными  в режиме реального времени, аварийно-предупредительными сигналами и накопленной статистикой с различными другими системами.

Поскольку технология веб-служб уже освоена большинством ИТ-специалистов и пользуется их доверием,  то настройка, интеграция и обслуживание системы обходятся с минимум затрат времени и сил.

Возьмите использование энергии под контроль! Управляйте им из любой точки мира на основе данных, поступающих в режиме реального времени ото всех необходимых систем! Узнайте, каким образом архитектура Schneider Electric EcoStruxure помогает достичь эффективного управления и  сокращения больших расходов на энергию!