ТТК предоставил услуги связи Многофункциональному центру предоставления госуслуг в Чите

1142
24.09.2012, 14:11

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи «Многофункциональному центру предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края» (МФЦ).

В рамках договора ТТК-Чита, региональное предприятие Компании ТТК, организовал единую защищенную корпоративную сеть связи для 6 структурных подразделений МФЦ. Скорость передачи данных в сети составит до 100 Мбит/с.

«Защищенная сеть связи предназначена для предотвращения несанкционированного доступа к конфиденциальной информации, передаваемой между подразделениями, – рассказал генеральный директор ТТК-Чита Олег Ознобихин. – Мы рады, что одна из крупнейших государственных организаций в регионе выбрала ТТК в качестве оператора телекоммуникационных решений».

 «Компания ТТК, которая смогла выполнить наши требования к услугам передачи данных, - достойный и надежный партнер, а также серьезный игрок на телекоммуникационном рынке Забайкалья и всей России», – отметил директор МФЦ Юрий Шепеленко.