Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" отгрузила оборудование для Братского завода ферросплавов

904
19.09.2012, 11:55

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва) осуществила поставку  силового трансформатора ТРДН 80000/110 для ОАО «Братский завод ферросплавов» (Иркутская область), входящего в группу компаний ОАО «Мечел». Современное трансформаторное оборудование поставляется для увеличения надежности работы всего предприятия в рамках общей модернизации производства. В июне этого года Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» поставила для ОАО «Братский завод ферросплавов» аналогичный агрегат, а в прошлом году 7 электропечных трансформаторов ЭОЦНКРМ 24000/10.

Братский завод ферросплавов - крупнейшее предприятие в Восточной Сибири по производству высокопроцентного ферросилиция.
Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» ведущий мировой производитель, с многолетним опытом разработок и изготовления разнообразного трансформаторного, реакторного и коммутационного электрооборудования. Предприятия компании производят более 3,5 тысяч  наименований энергетического оборудования, компания активно  участвует в строительстве и реконструкции промышленных объектов в России и странах СНГ.

При проектировании и изготовлении трансформаторов для ОАО «Братский завод ферросплавов» специалисты ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» используют уникальные конструктивные и технологические решения. Трансформаторы изготавливаются с учетом условий эксплуатации, исходя из требований заказчика и действующих российских и международных стандартов.

Постоянно обновляемая и модернизируемая техническая и мощная производственная база предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» гарантирует разработку и выпуск высококачественного современного трансформаторно-реакторного оборудования во всем диапазоне мощностей и напряжений, а также в количествах, требуемых для реализации инвестиционных программ российских энергетиков и для замены устаревшего, выработавшего свой ресурс оборудования на электросетевых и промышленных объектах страны.