Новая услуга ГК "Мицар"

971
17.09.2012, 12:11

Компания «Мицар» с сентября вводит новую услугу - регулярные еженедельные доставки кабеля и провода в Москву и Московскую область.

Каждый вторник со склада компании «Мицар» в Санкт-Петербурге уходит машина с товаром наших покупателей в Москве и Московской области, а в среду:

  • частично разгружается на транзитном логистическом складе (адрес склада, контактную информацию и схему проезда, откуда покупатели самостоятельно и в удобное для них время смогут забрать товар смотрите ниже);
  • крупные заказы доставляются на склад покупателя.

Регулярные еженедельные доставки кабеля и провода в Москву и Московскую область позволят нашим покупателям значительно снизить расходы по доставке (по сравнению с доставкой сторонними транспортными компаниями).
 
Для того, чтобы заказ был отгружен в запланированный срок (во вторник), он должен быть за 2-а рабочих дня (в четверг предшествующей недели):

  • оплачен, если с покупателем нет договора поставки с отсрочкой платежа;
  • подтвержден гарантийным письмом о необходимости отгрузки, если с покупателем  заключен договор поставки с отсрочкой платежа.

Ваш заказ примут в отделе сбыта  по  тел. 718-58-58, 718-58-57, 718-58-56  с  голоса,  по  факсу  или  e-mail: sbyt@mitsar.ru. В  кратчайшие сроки  Вы  получите  счет  на  оплату. Счет  действителен в  течение  трех банковских дней.  В  пределах  этого  срока  компания гарантирует  сохранение  цен  и  условий  поставки.  При  оформлении  заказа  за  Вами  закрепляется  персональный  куратор.
 
Адрес логистического склада (компании ФОРА ЛОГИСТИКА):
Московская область, Ленинский район, Сельское поселение Развилковское, д. Картино.
Часы работы: Пн-Пт с 09.00 - 20.00
Сб – выход возможен по согласованию
Вс – выходной