"Кабель ТК" снова лидер!

1938
13.09.2012, 13:14

По результатам продаж за 2011-2012 гг., компания «Кабель ТК» в очередной раз получила почётное звание «Лучший партнёр LappGroup».

Следует отметить, что "Кабель ТК" бессменно сохраняет это звание в течение четырёх лет подряд. Слаженная работа всего коллектива, безупречный сервис во взаимодействии с партнёрами, маркетинг нашей организации являются неизменными составляющими успеха. Но самое главное - это конечно же наши клиенты! Ведь именно они помогли нам в очередной раз сохранить и укрепить это почётное звание.

Компания "Кабель ТК" выражает огромную признательность и благодарность всем своим партнёрам.

Мы приложим ещё большие усилия для того, чтобы и впредь неизменно улучшать наш сервис, расширять ассортимент и постоянно поднимать для себя планку в качестве обслуживания.

Справка о компании

ООО «Кабель TK» на отечественном рынке кабельной продукции является известным поставщиком кабелей лидеров европейского кабельного производства, реализующих лучшую кабельную продукцию и аксессуары, промышленные силовые разъемы и штекеры для кабелей передачи данных, такие как: Anamet Europe, Aristoncavi, Baude, Belden, Brevetti, Ceag, Cet eletric, Draka, Epiс, Erico, Faber Kabel,Flexicon, Fleximark, General Cavi, Haupa, Helukabel, Hew-kabel, Helkama, Kerpen, Lappkabel, LEONI Studer cables, Mennekes, Nexans, Silitherm, Siltek, TKD.