Компании Линдекс и HUBER+SUHNER приглашают на международную конференцию "ЦОД-2012"

1027
30.08.2012, 14:0

Компания Линдекс совместно с HUBER+SUHNER приглашает вас принять участие в ежегодной международной конференции «ЦОД-2012», которая будет проходить 6 сентября в гостинице «Холидей Инн Москва Сокольники».

Организатором ежегодной конференции является издательство «ИКС-холдинг». За годы проведения конференция ЦОД стала центральной площадкой для обсуждения всего многообразия технологических и экономических вопросов, связанных с центрами обработки данных.

В рамках конференции компания HUBER+SUHNER выступит с докладом в секции «Инженерная инфраструктура» на тему: «Комплексное решение для размещения и подключения тяжелых коммутаторов». В докладе будут освящены решения компании для организации ЦОД на базе новой линейки высокотехнологичных шкафов для установки тяжелого коммутационного оборудования, отвечающей всем современным требованиям.

На выставке передовых решений в рамках в рамках «ЦОД-2012» компания Линдекс представит свой стенд, посвященный различным решениям для построения пассивной инфраструктуры центров обработки данных. Так же на стенде будут представлены новые решения высокой емкости портов стандарта 19''. Специалисты компании Линдекс проконсультируют и ответят на все интересующие вас вопросы.

Конференция «ЦОД-2012» ориентирована на широкий круг профессионалов из различных отраслей – от руководителей ИТ-подразделений до специалистов, отвечающих за внедрение, модернизацию и эксплуатацию вычислительных центров различного масштаба.

С условиями участия в конференции «ЦОД-2012» вы можете ознакомиться здесь >>

Предварительная программа конференции >>