Более тысячи абонентов ОАО "ЕЭнС" сделали свою жизнь легче

711
03.08.2012, 16:7

Количество абонентов ОАО «Екатеринбургэнергосбыт», зарегистрировавших Личные кабинеты на сайте компании, превысило тысячу.

Личные кабинеты на официальном сайте ОАО «ЕЭнС» www.eens.ru  зарегистрировали 1030 абонентов – юридических лиц и около 300 бытовых потребителей*. «В своих отзывах о работе сервиса наши клиенты отмечают, что не ожидали, что работа с энергосбытовой компанией может быть настолько простой и удобной. Абоненты не тратят время на дорогу до наших офисов, ведь получить консультации и оформить нужные документы они могут, не отходя от компьютера», - отметила Наталья Соколова, заместитель директора ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» по информационным технологиям.

Наиболее популярная услуга, которой пользуются владельцы Личных кабинетов – он-лайн передача показаний приборов учета.  Кроме того, регистрация на сайте позволяет потребителю:

•    задать любые интересующие вопросы инженеру, ведущему его договор;
•    проверить наличие и величину задолженности;
•    распечатать квитанцию, счет, счет-фактуру, акт сверки задолженности;
•    проследить поступление оплаты;
•    проверить данные о расчетной схеме и приборах учета.

Личные кабинеты на сайте ОАО «ЕЭнС» расположены по адресам www.eens.ru/lk/ (для юридических лиц) и www.eens.ru/likbit/ (для абонентов – физических лиц).