Изменения в составе руководства ОАО "Группа Е4"

1376
24.08.2012, 21:29

Совет директоров компании принял решение о назначении временно  исполняющего обязанности Генерального директора ОАО «Группа Е4».

С 24 августа 2012 года временно исполняющим обязанности Генерального директора ОАО «Группа Е4» назначен Фарит Хайдаров. Ранее возглавлявший компанию Владимир Калинин покинул пост Генерального директора по собственному желанию в связи с серьёзной спортивной травмой (разрыв ахиллова сухожилия), необходимостью продолжительного лечения и восстановления.

«Сожалею о сложившейся ситуации, но полученная травма не позволяет мне в полной мере выполнять возложенные на меня обязанности Генерального директора. Деятельность компании настолько динамична и имеет столь широкую географию, что постоянно требует максимальной  вовлеченности и значительных  физических нагрузок. В связи с полученной травмой вынужден покинуть пост Генерального директора» - заявил Владимир Калинин.

Александр Негомедзянов, Председатель Совета директоров ОАО «Группа Е4» отметил: «Благодарим  Владимира Калинина за профессиональную работу в качестве Генерального директора компании. Под его руководством Группа Е4 завершила строительство объектов в г. Астрахани, г. Курске и г. Краснодар. Мы сожалеем о досрочном прекращении трудового договора и желаем Владимиру Калинину выздоровления».

В соответствии с решением Совета директоров от 22 августа 2012 года, временно исполняющим обязанности Генерального директора компании назначен Фарит Хайдаров, занимающий должность Первого заместителя Генерального директора по операционной деятельности в Группе Е4.

По словам Александра Негомедзянова:  «Группа Е4» функционирует в рабочем режиме, незапланированные изменения в руководстве не повлияют на выполнение обязательств компании. До первого сентября 2012 года Совет директоров примет решение о назначении нового Генерального директора, сейчас ведутся консультации с целью решения данного вопроса» - отметил Александр Негомедзянов.