Возьми RusCable с собой!

5590
17.08.2012, 7:44

Все мы любим, ценим и уважаем RusCable. Он – наш надежный партнер и верный друг. Разве этих двух основных регалий мало для того, чтобы решиться… взять его с собой в отпуск? Почему бы «коллегу» или просто «доброго старого приятеля» не пригласить с собой посетить одну из чудесных стран мира, или даже один из городов нашей необъятной Родины? Вы никогда не задумывались, а может «друг» будет рад съездить на рыбалку, прокатиться на слонах в Индии, погулять по старой Праге, окунуться в Тихий или Атлантический океан, ощутить дыхание финского ветра на смотровой башне в Хельсинках, или может даже поселиться с тобой в одном бунгало вдоль берега во Въетнаме? Пригласите, возьмите, вдруг он не откажется стать Вашим счастливым билетом… в нашем конкурсе?

Портал RusCable.Ru объявляет начало конкурса на лучшую фотографию своего логотипа, сделанную во время отпуска или просто в выходные дни, а также в рабочие будни.

RusCable может стать инструментом Вашей победы! Это уникальный шанс во-первых, заявить о себе, а во-вторых, получить ценный приз от компании-организатора, чей логотип необходимо запечатлеть в месте дислокации!

А теперь о главных условиях конкурса:

Необходимо сделать наиболее необычную композицию с логотипом RusCable. Локация на google- map не имеет принципиального значения. Оцениваться будет подход к исполнению снимка. Учитываемые факторы: место, настроение (если Вы решите сфотографироваться на фоне или с логотипом, что тоже приветствуется), оригинальность, проделанный путь, возможная опасность. Для своих конкурсных работ не обязательно использовать штатив, студийное освещение, экспонометр и флешметр, светофильтры. Достаточно идеи и нашего любимого логотипа. Вы спросите: "А где его можно получить?" - мы отвечаем: "RusCable" можно даже изобразить: мелом, краской, маркером, балончиком, - любым способом, только Ваша фантазия обозначает границы! Фотографии, претендующие на участие в конкурсе, нужно опубликовать на форуме в уже стартовавшей теме "Возьми RusCable с собой!", либо отправить нам на электронную почту: admin@ruscable.ru.

Обладатели самых необычных и запоминающихся фотографий будут награждены КАБСами, а те трое счастливчиков, у кого совпадут все знаменатели, охарактеризовывающие победу, и которые получат от экспертной комиссии "высший балл" - станут обладателями фотоаппарата Sony, который "в огне не горит и в воде не тонет".

 Итоги фотоконкурса будут подведены 20 декабря.

Попробуйте прочувствовать и передать философию и дух бренда RusCable!

Так что запасаемся креативом, позитивом и волей к победе!
 Желаем удачи!