Первый турслет амурских энергетиков

1092
09.07.2012, 19:38

Структурное подразделение «Центральные электрические сети» амурского филиала  «ДРСК» в прошедшие выходные провело  первый туристический слет. На озере села Семидомка  Константиновского района встретились 4 команды из Благовещенска, Белогорска,  Константиновки и Тамбовки.

Командам необходимо было преодолеть 9 этапов в рамках комбинированного туристического маршрута, среди которых и переправа, и выброска, и тест на знание пожарной безопасности в лесу, и первая медицинская помощь, и спасение утопающего. Дополнительными этапами стали конкурсы среди поваров, конкурс стенгазет и художественной самодеятельности, а так же конкурс бивуаков.

«Впервые мы занимались организацией туристического слета, - рассказывает председатель профкома СП ЦЭС  амурского филиала ОАО «ДРСК» Людмила Орел. – Люди у нас на предприятии спортивные, спартакиады проходят регулярно, вот и решили проверить себя на туристическом слете. Считаю, что все прошло на высоком уровне. Думаю, что в нашем СП турслеты мы будем проводить регулярно».

Победителями первого туристического слета стали  хозяева – команда Константиновского РЭС.

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании»  работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.