За первое полугодие 2012 года различными формами обучения охвачено более 1000 работников филиала ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго"

837
06.07.2012, 13:1

По различным корпоративным программам обучение прошли как представители руководящего звена и инженерно-технического состава, так и рабочие кадры «Пермэнерго». Общая сумма затрат на эти цели составила порядка 9 млн. рублей.

760 сотрудников повысили свою квалификацию в учебном центре ОАО «МРСК Урала». В частности, специальный курс здесь был организован для руководителей основного звена компании – начальников районов электрических сетей.

На базе Пермского государственного научно-исследовательского технического университета состоялось обучение молодежного кадрового резерва «Пермэнерго». В тренингах, направленных на развитие лидерских, управленческих, коммуникативных навыков, приняло участие более 90 молодых специалистов «Пермэнерго».

Также для сотрудников Центра обслуживания клиентов, специалистов по технологическому присоединению прошел семинар по теме «Клиентоориентированность: управление взаимоотношениями с потребителями».

Система обучения персонала ОАО «МРСК Урала» нацелена на совершенствование профессиональных навыков и умений сотрудников, что способствует повышению качества работы и производственных результатов.