Энергетики ОАО "МРСК Юга" готовы к технологическому присоединению крупного зернохранилища в Волгоградской области

1128
06.07.2012, 22:18

Специалисты филиала ОАО "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго" совместно с сотрудниками сельскохозяйственного предприятия "Ярыжки" ведут активные работы по технологическому присоединению этого крупного сельхозтоваропроизводителя к сетям энергокомпании.

Общество с ограниченной ответственностью "Ярыжки" с целью расширения своих производственных мощностей обратилось к специалистам Новониколаевского РЭС с заявкой на технологическое присоединение реконструированных помещений - зернохранилища и машинно-тракторной мастерской в хуторе Куликовский. Функционирующие в этом отдалённом населённом пункте объекты электросетевой компании готовы к включению в сеть нового потребителя, в настоящее время сельхозпроизводитель выполняет технические условия со своей стороны. Оперативность действий специалистов филиала "Волгоградэнерго" в письме, адресованном в электросетевую компанию, отметил руководитель ООО "Ярыжки", выразивший благодарность инженерам производственно-технической группы и группы технологического присоединения и обслуживания клиентов за грамотно оказанную консультацию, своевременную подготовку договоров и выдачу технических условий.

С начала нынешнего года в филиал ОАО "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго" поступило более 70 благодарностей за качественную работу специалистов. Клиенты благодарят руководителей, сотрудников подразделений по работе с клиентами и технических служб за оперативность, полноту консультаций, качество работ по замене приборов учёта. Напомним, что в настоящее время на территории ответственности филиала "Волгоградэнерго" функционируют 43 подразделения по работе с клиентами - они расположены во всех крупных населённых пунктах региона и в каждом районном центре.