Специалисты ОАО "Кубаньэнерго" оперативно восстановили электроснабжение потребителей Анапского района, нарушенное в результате ДТП

880
26.06.2012, 14:27

Специалисты филиала ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети оперативно восстановили подачу электроэнергии  потребителям станицы Благовещенской Краснодарского края. Нарушение электроснабжения произошло из-за неосторожности водителя легкового автомобиля.

24 июня около шести часов утра, в районе переулка Пограничного водитель автомобиля марки «Nissan Qashqai» не справился с управлением своего автомобиля и допустил столкновение с железобетонной опорой.

Сумма, нанесенного ущерба, по предварительным подсчетам составляет 15 тыс. рублей. ОАО «Кубаньэнерго»  предпримет все необходимые меры для  взыскания данной суммы с водителя транспортного средства.

Материалы по данному ДТП переданы на рассмотрение в Анапский отдел ГАИ. По факту инцидента, в отношении лица будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Энергетики ОАО «Кубаньэнерго» в очередной раз предупреждают о соблюдение максимальной осторожности в зоне прохождения воздушных линий электропередачи и напоминают, что водитель, совершивший наезд на энергообъект должен незамедлительно обращаться в ГИБДД, РОВД или район электрических сетей.

Если Вы стали свидетелем дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала линия электропередачи или другие сетевые энергообъекты, просим Вас сообщать о ДТП по телефону горячей линии ОАО «Кубаньэнерго»: 8-800-100-15-52 . Режим работы: с 08:00 ч до 22:00 ч; с 22:00 ч до 08:00 ч – автоответчик. В период технологических нарушений и ЧС - режим работы круглосуточно.