Отделу региональных продаж ЗАО "Скинкеа" два года

867
21.06.2012, 16:33

1 июня 2012 года отделу региональных продаж компании «Скинкеа» исполнилось 2 года.

За это время качественные средства защиты стали доступны широкому кругу потребителей в Уральском, Центральном, Приволжском, Сибирском, Северо-Западном, Южном и Дальне-Восточном федеральных округах. Достигнуты договоренности о сотрудничестве и успешно заключены договора с ООО ПО «Спецпошив», «Южный Двор», ООО «Бонус ОПТ», ЗАО «СпецСиб», ЗАО ПКФ "Спецмонтаж-2",   «ООО РС Холдинг», ООО «КНТ Плюс», «Комус», ООО «Ника Поволжье», ООО «БиН»  и другими крупными компаниями.

Идея о поставке профессиональных средств индивидуальной защиты  в разные регионы страны через сеть дилеров принадлежит нашему сотруднику - Александру Гончару. Успешная защита проекта перед руководством компании в 2010 году стала отправной точкой создания нового для ЗАО «Скинкеа» подразделения. Совместно с отделом маркетинга была разработана «Партнерская программа», регламентирующая работу с нашими клиентами. Сейчас в отделе региональных продаж работает профессиональный дружный и по-хорошему дерзкий коллектив из целеустремленных и энергичных людей, желающих добиваться успехов.
           
Компания «Скинкеа» поздравляет коллег с днем рождения отдела и желает не останавливаться на достигнутом. Дальнейшего вам процветания и роста, здоровья, сил и энергии!