Новый удлинительный шнур от компании Philatron Wire and Cable

1916
18.06.2012, 19:36

На кабельном рынке представлена последняя инновационная разработка компании Philatron Wire and Cable – спиральный удлинительный электрический шнур, выпускаемый под торговой маркой Flexy-Cord™.

Это функциональное изящное изделие, изготовленное на основе технологии, обеспечивающей отсутствие петлеобразования, предназначено для эксплуатации с повышенным уровнем безопасности как на рабочем месте, так и в бытовых домашних условиях. Потребители могут использовать шнуры типа Flexy-Cord, точно зная, что они не выскочат из розеток во время эксплуатации. После удаления из розетки эти шнуры свёртываются спиралью обратно до своего исходного размера, что устраняет обычные опасности, имеющие место при использовании передвижного оборудования или мобильных бытовых приборов.

Такие спиральные шнуры легко и удобно хранить, их очистка занимает минимальное время. Шнуры Flexy-Cord идеально подходят для использования на строительных площадках, театральных и съёмочных площадках, в коммерческих службах по уборке помещений, в гаражах, на демонстрационных площадках и фирменных выставках, а также с бытовыми приборами в домашних условиях.

В отличие от других аналогичных удлинительных шнуров, которые способны растягиваться только на расстояние, в пять раз превышающее их исходную длину, новые изделия компании Philatron Wire and Cable намного меньше в смотанном состоянии и растягиваются намного дальше – на расстояние, превышающее их первоначальную длину не менее чем в 30 раз. Шнуры марки Flexy-Cord™ выпускаются в диапазоне размеров от длины 4 дюймов (10,16 см) с растягиванием на длину до 8 футов (2,44 м) (10 ампер/1250 ватт) до длины 20 дюймов (50,80 см) с растягиванием на длину до 45 футов (13,72 м) (15 ампер/1875 ватт).

Будучи ведущим производителем спиральных электрических шнуров, компания Philatron Wire and Cable имеет богатый опыт в области инновационных решений. К ним относятся первые в отрасли спиральные кабели с лёгкой памятью исходного положения, решения для перегревающихся и корродирующих розеток, терминалов из семи розеток, пневматических шлангов и др. На протяжении всей своей истории компания Philatron не только снабжала американцев своими новыми разработками, но также обеспечивала их рабочими местами. Шнуры типа Flexy-Cord, как и все продукты компании, на 100% являются американского производства.