МГТС дарит ветеранам Великой Отечественной войны бесплатную внутризоновую связь

1388
05.05.2012, 17:50

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о проведении акции, приуроченной к 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
 
9 мая в период с 0.00 до 23.59 ветераны Великой Отечественной войны - абоненты МГТС смогут осуществить бесплатные внутризоновые звонки.
 
Напоминаем, что МГТС несколько лет подряд предоставляет ветеранам возможность бесплатной установки телефонов для ветеранов Великой Отечественной войны.
 
«МГТС традиционный участник мероприятий и акций, направленных на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны. В этом году все звонки с домашних телефонов на мобильные телефоны будут бесплатными для всех ветеранов войны. В партнерстве с операторами междугородной и международной связи для ветеранов - абонентов МГТС бесплатной будет телефонная связь с однополчанами в других городах и странах», - отметил генеральный директор МГТС Сергей Иванов.
 
В День Победы - бесплатная междугородная и международная связь
9 мая ветераны Великой Отечественной войны - абоненты МГТС, обладающие доступом к сервису междугородной и международной связи от МТС получают возможность в течение всего дня совершать бесплатные звонки. Также бесплатными будут звонки при использовании услуг междугородной и международной связи от ОАО «МТТ».
 
МГТС – участник акции «Георгиевская ленточка-2012»
Московская городская телефонная сеть стала партнером города в проведении акции, посвященной памяти Победы в Великой Отечественной войне. Теперь в каждом центре обслуживания МГТС абонентам вручается символ, отражающий гордость и память поколений о доблести, подвиге и славе наших фронтовиков.
Напоминаем, что акция «Георгиевская ленточка 2012» проводится при поддержке Департамента семейной и молодёжной политики и Комитета общественных связей города Москвы.