Компания Hradil Spezialkabel расширяет номенклатуру выпускаемых изделий

1498
05.05.2012, 22:16

На рынок выпущен новый кабель компании Hradil Spezialkabel специального назначения. Это 10-жильный телевизионный камерный кабель с центральным коаксиальным сердечником и специальным волоконно-оптическим модулем, разработанный специально для использования с телевизионными системами Panoramo.

Кроме явных ценовых преимуществ по сравнению с разработанным ранее кабелем, новый кабель также обеспечивает некоторые преимущества с точки зрения свойств применяемого материала и такой характеристики, как сопротивление трению. Разработчики компании Hradil Spezialkabel использовали листовой материал из арамидных нитей, который не только обеспечивает такую же прочность на растяжение, как и исходный материал Kevlar сетчатой структуры, но лучше выдерживает воздействие влажности; кроме того, волоконно-оптический модуль дополнительно модифицирован специальным двухслойным покрытием. Эти усовершенствования обеспечивают оптимальное поглощение бокового давления внутри кабельной конструкции. Новый кабель компании Hradil Spezialkabel для систем IBAK Panoramo поставляется со склада либо стандартными длинами, либо любой длины по соответствующему заказу, возможно наличие соответствующего оконцевания.    

Конструкция нового кабеля для систем IBAK Panoramo TV состоит из центрального 75 Ом коаксиального сердечника, окружённого 10 жилами сечением 0,75 мм2 и специальным волоконно-оптическим модулем. Наружный диаметр – 9,5 мм. Наружная оболчка выполнена из прочного термопластичного эластомера TPE-U (11Y) с твёрдостью по Шору (A) of 92-95.